8июн.
День сегодня выходной, но мы снова собрались вместе, что бы с пользой провести время.
Медицинский работник, Кострова Л.Н., рассказала ребятам про безопасность в летний период.
День был посвящен нашему родному краю. Федяева Л. З. провела интеллектуальный марафон «Кто откуда». Оказывается, у наших детей кто-то из родителей, дедушек и бабушек учился в нашей школе. Некоторые дети интересовались «А у меня кто учился здесь?»Увлекательно было собрать пазл «Архангельская область».
На природе воспитатели и дети играли в игры Вилегодского района с использованием колечка. А в конце сделали яркий и красочный плакат-приветствие Вилегодскому округу и Архангельской области. Ребята задавали вопросы и узнали много нового.
День закончился вкусным обедом. «Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам!» - традиционное спасибо можно услышать в школьной столовой.
Завтра воскресенье, школа опустеет на один день. А в понедельник снова зазвенят детские голоса, шутки, смех.

УРОКИ ДОБРОТЫ

2 декабря 2021 г.