Неделя Доброты

24 ноября 2022 г.

Доброта объединяет народы и спасает мир. С целью распространения доброты по планете был учрежден её официальный праздник - Всемирный день доброты.С 14.11 по 18.11 в нашей школе прошла акция "Неделя доброты". Каждый класс должен был сделать доброе дело. "Сердечный понедельник" - учащиеся 7 класса помогали детскому саду. " Комплиментный вторник" - учащиеся 5 и 6 класс - дарили радость и улыбки окружающим. "Библиосреда" - начальные классы ремонтировали книги в библиотеке. "Чистый четверг" - учащиеся 9 класса помогали работникам столовой. "Добрая пятница" - учащиеся 8 класса устраивали досуг для малышей.